Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова беременна: телеведущая намекнула на «интересное» положение
Эксклюзив

Ольга Бузова беременна: телеведущая намекнула на «интересное» положение

260


Ольга Бузова беременна: телеведущая намекнула на «интересное» положение


Телеведущая Ольга Бузова вскоре может объявить о беременности, — сообщает gazeta.kg. На эту тему ходило уже множество разговоров, однако до дела ситуация так и не доходила. Однако теперь о беременности звезды «Дома 2» говорят уже на полном серьезе.

Визуально с Ольгой никаких перемен не произошло, однако на интересное положение звезды намекают другие обстоятельства. Бузова выложила в свой Инстаграм несколько любопытных снимков. На одном из них Ольга позирует, лежа под капельницей. На другом – лежит дома с болезненным видом.




Что с ней произошло, телеведущая так и не объяснила, однако поклонники сами догадываются, в чем дело. Вполне возможно, что тридцатилетняя Бузова таки решилась завести первенца. Дело в том, что на ранних стадиях беременности с женщинами часто происходят изменения. Прежде всего, они касаются их организма и здоровья. Тем более что, судя по всему, Ольга ничем серьезным не заболела, а если бы это было действительно так, то Бузова наверняка взяла бы больничный. Тем не менее, девушка продолжает работать по всем фронтам.

С другой стороны это – только предположение. Опять-таки, внешне Бузова совсем не поменялась. Правда, на ранних стадиях беременности визуальные изменения случаются очень редко.

Ранее Ольга не раз косвенно намекала на то, что хотела бы обзавестись ребенком, тем более что все обстоятельства для этого уже сложены. У Бузовой есть любимая работа и любимый муж-футболист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК