Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей

309


Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 18 октября, повествуют о массе событий, из которых N4k.Ru вычленяет следующие: Вера Брежнева одним из неприятных способов опозорилась на концерте. Лев Лещенко сам того не желая угодил в политический скандал, корни которого уходят в США. Ксения Бородина окончательно подтвердила примирение с супругом.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей
Прославленная певица Вера Брежнева попала в неприятную ситуацию во время одного из недавних своих концертов, который состоялся во дворце "Украина" в Киеве. Как это часто бывает с творческими личностями, в процессе своего выступления Вера сменила ни один сценический наряд. Однако казус произошел в тот момент, когда Брежнева либо не рассчитала с длиной нового платьями, либо же сознательно выбрала слишком короткий вариант. В итоге поклонники, которые в большинстве своем делали фотографии с любимицей, запечатлели ее в далеко не лучшей вариации. Зрителям в первых рядах удалось в подробностях разглядеть нижнее белье знаменитости.

Сама Брежнева пока никак не прокомментировала произошедшую нелепость. Впрочем, справедливости ради нужно констатировать, что идеальное тело исполнительницы позволяет ей выбирать для выступлений очень откровенные наряды. В целом же реакция поклонников оказалась положительной, хоть сначала многие и высказывали свое недоумение.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей
Популярный исполнитель Лев Лещенко совершенно не ожидал того, что окажется втянут в скандал с политической окраской. Особенное удивление у него вызвал интерес со стороны США. Случилось все по инициативе Демократической партии США, которая несколько дней назад выпустила агитационный видеоролик в преддверии президентских выборов. Из него следует, что кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп является ставленником России и якобы в нашей стране у него имеется много богатых покровителей.




Более того, из ролика следует, что предвыборную кампанию Трампа спонсирует миллиардер Арас Агаларов. Но ляп заключается в том, что в момент озвучивания фамилии Агаларова в кадре появляется певец Лев Лещенко. Судя по всему, сотрудники предвыборного штаба Хиллари Клинтон окончательно запутались в том, кого представлять виновной стороной, выдавая Лещенко за миллиардера. Вместе с этим даже в России прекрасно понимают абсурдность ролика, сетуя на то обстоятельство, что Трамп сам является миллиардером и не нуждается в чьей-то финансовой помощи.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2016: тайны российских звезд 18 октября, новости знаменитостей
Известная телеведущая Ксения Бородина накануне окончательным образом подтвердила, что в ее семейных отношениях с супругом Курбаном Омаровым наступила гармония. В качестве подтверждения ведущая телепроекта "Дом-2" представила на всеобщее обсуждение фотографию семейной идиллии. После этого многие вновь уяснили для себя, что все склоки в семье прославленной звезды остались позади и она простила былые обиды Курбану Омарову. Видно, что сама телезвезда несказанно рада обретению счастья.

Ежели говорить в более конкретных измерениях, то речь идет о свежей фотографии, на которой запечатлена Ксения и Курбан. Фотография была сделана во время их совместной прогулки с маленькой дочерью Теоной. Семейная гармония буквально выпирает из фотографии, на что и обратили внимание многочисленная армия фанатов Бородиной. Таким образом, телезвезда вновь подтвердила, что между ней и супругом больше нет взаимных упреков и они абсолютно счастливы рядом друг с другом. "Нечеткое фото, зато настоящее, гуляем с любимым, и любимыми", - оставила подпись под снимком Бородина, которая лишний раз заставила его огромную армию фанатов порадоваться за свою любимицу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК