Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Слава разрешила несовершеннолетней дочке жить с парнем
Эксклюзив

Слава разрешила несовершеннолетней дочке жить с парнем

297


Слава разрешила несовершеннолетней дочке жить с парнем
Из его квартиры Саше будет легче ходить на учебу. У певицы Славы, наверняка, меньше всего предрассудков среди российских звезд. Например, её отношения с любимым мужчиной длятся уже 14 лет, но она даже не думает о свадьбе. Так и в вопросах воспитания детей она тоже оказалась весьма оригинальной. Слава разрешила своей 17-летней дочке Саше жить вместе с бойфрендом Дмитрием.
Слава говорит, что у Саши достаточно серьезные отношения с её молодым человеком. Слава знакома с ним лично. Поэтому артистка не видит ничего плохого в том, что дочь начнет семейную жизнь уже сейчас.




Недавно Слава встретилась с родителями бойфренда дочери. Они посоветовались и договаривались арендовать детям квартиру рядом со школой, где учится Саша. Поскольку Слава живет за городом, то дорога до школы занимает внушительные 2 часа. Певице просто жалко дочь, которой каждый день приходилось вставать в полшестого утра, чтобы собраться на учебу, пишет сайт www.gazeta.kg.

Саша наладила с Дмитрием настоящий семейный быт. Девушка следит за порядком в доме, готовит для любимого. У молодой парочки даже появился свой домашний питомец.
Кстати, Слава родила Сашу всего в 19 лет. По всей видимости, звездная мама допускает, что дочь в этом плане может повторить её судьбу. Слава говорит, что уже мечтает о внуках, и обещает быть просто «супербабкой».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК