Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак не родила, но ожидает появление двойни
Эксклюзив

Ксения Собчак не родила, но ожидает появление двойни

444


Ксения Собчак не родила, но ожидает появление двойни


Ведущая Ксения Собчак еще не родила, но ожидает появление двойни, — сообщает gazeta.kg. О том, что подруга «отстреляется» раз и навсегда, сообщила СМИ бывшая жена Федора Бондарчука Светлана. Хотя снимок в «Инстаграме» можно понять двояко, — то ли сама Ксения ждет двойню, при чем мальчиков, то ли третья девушка, подруга Ксении и Светланы, тоже беременна одним ребенком. Рожать бывшей ведущей «Дома-2» предстоит в конце октября. Только тогда и станет ясно – кто кого ждал.

Место, где врачи примут на свет первенца ведущей, Ксения уже выбрала. Детская к появлению маленького уже тоже почти готова. Собчак даже переехала в отель: в комнате малыша постоянно работает дрель, – до косметического ремонта у Максима Виторгана руки дошли только перед рождением ребенка. В клинике, в которую ляжет ведущая, уже рожали многие знаменитости Москвы, – роддом «Мать и дитя» в Лапино пользуется спросом. Марк Курцер, заведующий клиники, будет лично вести роды Ксении Собчак.




Ксения Собчак не родила, но ожидает появление двойни


Блогеры и скандальные СМИ гадают, родила ли Ксения Собчак, хотя на ресурсах, достойных доверия, такой информации не появлялось. Сама же Ксюша постит старые, не «беременные» снимки, где у нее нет живота, тем самым возбуждая ажиотаж вокруг себя. В жизни ей скрывать положение наскучило, Ксюша является на светские вечеринки даже беременной, чтоб не сидеть дома последний месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК