Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние новости "Дом-2" сегодня, 19.10.2016: сплетни, новости и слухи на 6 дней раньше эфира
Эксклюзив

Последние новости "Дом-2" сегодня, 19.10.2016: сплетни, новости и слухи на 6 дней раньше эфира

380


Последние новости "Дом-2" сегодня, 19.10.2016: сплетни, новости и слухи на 6 дней раньше эфира
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодня, 19 октября, информируют о следующей череде событий: Ксения Бородина спешит на Сейшелы, но вовсе не для работы, а чтобы отдохнуть со своим супругом. Кризис в браке Ольги и Глеба Жемчуговых достиг апогея, поэтому поклонники готовятся к предстоящему разводу одной из самых обсуждаемых пар телешоу.

"Дом-2" сегодня, 19.10.2016: новости и слухи на 6 дней раньше эфира

1. Гармония в отношениях Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вряд ли продлится долго. К такому выводу приходят не только рядовые зрители, но еще и участники "Дома-2". Ведь все прекрасно понимают, что малейший повод может стать причиной их расставания. Сами же Ольга и Дмитрий предпочитают не забегать вперед, а наслаждаются взаимностью друг друга.

2. Разлад в семье Ольги и Глеба Жемчуговых достиг апогея, поэтому теперь самым верным вариантом разрешения их трудностей представляется развод. Женщина намеревается развестись с мужем и забрать сына. После этого она переберется в Братск. Глеб всячески противится подобному повороту событий, но, кажется, его сил для противодействия уже недостаточно.




3. Ксения Бородина в ближайшее время отправится на Сейшельские острова. Однако туда она переберется вовсе не с целью работы, а дабы провести неделю отдыха со своим мужем Курбаном Омаровым. Только после того, как пара насладиться друг другом, Ксения вернется к трудовой деятельности, а именно откроет второй сезон Острова Любви.

4. Илья Яббаров решился и сделал предложение руки и сердца Кате Кауфман. Девушка со своей стороны совершенно не думала и сразу же сказала: "Да!". «Я сделал предложение Кате, и она сказала да! Катя пообещала своей маме, что выйдет за меня замуж. Сейчас Катя улетела домой, чтобы начать оформлять документы на развод. Сегодня она вернется, надеюсь, с хорошими новостями, а потом мы поедем в ЗАГС и начнем строить свою жизнь уже в браке», - пояснил молодой человек в интернете.

5. В Волгограде состоялись похороны Светланы Устиненко, которая скончалась несколько дней назад скончалась после продолжительной болезни в виде рака головного мозга. Поклонники "Дома-2" были шокированы таким исходом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК