Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября

528


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября
В российском шоу-бизнесе происходит большое количество интересных событий, которые не могут ускользнуть от взоров репортеров N4k.Ru: Ксения Собчак откровенно рассказала о том, где и когда она будет рожать своего первенца. Ольга Бузова объяснила, что они с супругом Дмитрием Тарасовым созрели для совместных детей. Алена Водонаева рассталась с молодым бойфрендом.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября
Телеведущая Ксения Собчак, находящаяся на девятом месяце беременности, совершенно не думает о том, чтобы перейти на лежачий образ жизни и никуда не выходить из своей квартиры. Напротив, она активничает и старается познать все светские события, которые проходят как в Москве, так и далеко за ее пределами. Также, что удивительно, Собчак чуть ли не впервые открыто заговорила о предстоящих родах, уточнив, где и когда ей предстоит родить. В частности, девушка объяснила, что намеревается рожать в элитной подмосковной клинике "Лапино".

Что касается даты родов, то о ней можно говорить лишь в приблизительных величинах. Судя по всему, на свет первенец светской дивы появится в преддверии ее дня рождения - 5 ноября. Более точный срок Собчак предпочитает на раскрывать. Также до сих пор остается под вопросом пол будущего ребенка, о чем Ксения молчит с того самого момента, как общественность узнала о ее "интересном положении".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября
Звезда телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, которая сначала была рядовой участницей шоу, а затем стала его ведущей, готовится к материнству. Пока речь не идет о беременности, потому что Ольга целенаправленно готовится к этому событию. В социальной сети Бузова честно рассказала, что готовится стать мамой. По ее словам, она не стала сразу же беременеть, потому что ей требовалось проверить чувства со своим супругом Дмитрием Тарасовым. После того, как пара прошла многие испытания, она теперь может с уверенностью смотреть в будущее, которое не представляется без детишек.




«За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время», - уточнила телезвезда, добавив, что не против родить двух и более детей.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 20 октября
Еще одна бывшая участница "Дома-2", которая также стала телеведущей, Алена Водонаева испытывает сейчас далеко не самый лучший период в своей жизни. Обусловлено это расставание с молодым избранником Антоном Коротковым. Причиной для этого стала неготовность парня к семейной жизни, а также зависть к успехам своей пассии. По словам Алены, в какой-то момент в ее голове сложился пазл и она осознала, что попросту ошиблась. Окончательную точку в метаниях телезвезды поставили множественные ссоры и проверки со стороны молодого человека.

В итоге вместо свадьбы, которая планировалась в следующем году, Водонаева решила расстаться с Коротковым. Более того, в ее жизни уже появился новый ухажер, которого телезвезда описывает в хвалебных тонах. В частности, экс-героиня "Дома-2" указывает на то, что ее новый кавалер постоянно ее удивляет и не завидует ее популярности. Такие отношения телеведущую полностью устраивают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК