Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тарасов сделал подарок Бузовой или прорекламировал дизайнера
Эксклюзив

Тарасов сделал подарок Бузовой или прорекламировал дизайнера

927


Пара Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова считается одной из самых романтических в российском шоу-бизнесе, - пишет glavlist.ru. Такие выводы сделали поклонники как проекта "Дом - 2", так и футбольные фанаты. Ведь Ольга постоянно появляется на играх своего супруга, а тот не однократно радовал её неожиданными и романтическими подарками.
Тарасов сделал подарок Бузовой или прорекламировал дизайнера

Вот и накануне 14 февраля пара не смогла оставить поклонников без подробностей своей личной жизни. Супруги решили порадовать себя совместными фотографиями, устроив фотосессию в парных футболках. На белых футболках были нарисованы романтические картинки, а также надписи - "для него" и "для нее". Естественно, это решение тяжело назвать оригинальным, но не оценить его просто не возможно.

Данная модель рисунков на одежде принадлежит дизайнеру Белле Потемкиной. По словам женщины, она специально ко дню Святого Валентина подбирала рисунки для парных футболок. Влюбленные пары могут выбрать среди футболок черного и белого цвета, а также понравившеюся картинку. После того, как Ольга и Дмитрий предстали перед публикой в таких футболках спрос на них вырос в несколько раз. По этому можно полагать, что это был не только подарок друг другу, но и рекламный ход.



Тарасов сделал подарок Бузовой или прорекламировал дизайнера

Все же, превзойти подарок Тарасова, который он сделал супруге в честь 30-летия пока не смог никто. Мужчина устроил своей любимой жене салют с надписью в небе. Такой подарок не мог не растрогать её, так как в её день рождения Дмитрия не было рядом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК