Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Михаил Задорнов, рак: болен раком чего, поклонники гадают - рак мозга или легких
Эксклюзив

Михаил Задорнов, рак: болен раком чего, поклонники гадают - рак мозга или легких

828


Михаил Задорнов, рак: болен раком чего, поклонники гадают - рак мозга или легких
Поклонники известного писателя-сатирика Михаила Задорнова вынуждены теряться в догадках по поводу того, какой рак выявили у их любимца. В частности, на сегодняшний день бытует две популярные версии: у Задорнова рак легких или же рак головного мозга. Конкретики по этой ситуации нет по той простой причине, что официальные представители артиста отказываются от комментариев.
В субботу, 22 октября, в Москве был экстренно госпитализирован писатель-сатирик Михаил Задорнов. Ему стало плохо прямо на сцене Дома культуры «Меридиан» во время концерта. Как утверждает местный телеканал «360», у Задорнова случился эпилептический припадок.

В середине октября сатирик на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что ему предстоит пройти курс химиотерапии: «Да, лечение будет тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как „химия“, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский (Дмитрий Хворостовский - известный певец, у которого ранее обнаружили опухоль головного мозга. - Ред.) молодец! Всe правильно делает!»




Чуть раньше, четвертого октября, Задорнов объявил о приостановке концертов, которые требуют длительные перелетов и переездов, так как недуг требует безотлагательной помощи со стороны врачей.

Вскоре вскрылась информация о том, что сатирик отказался от участия в передаче "Салтыков-Щедрин шоу" на телеканале НТВ. По поводу выступлений в Москве и ближайшем Подмосковье, 68-летний писатель отметил, что они пройдут по ранее утвержденным графикам. Задорнов не стал тогда раскрывать подробностей заболевания, объяснив это нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.

Затем стали распространяться слухи о том, что у прозаика имеется неизлечимая форма рака легких. Но сам Задорнов опровергнул эти домыслы, подчеркнув, что лечение будет проходить в Прибалтике. "Там врачи, которые меня наблюдают много-много лет", - заметил Михаил.

Предполагается, что концерты Зпадорнова в ноябре и декабре все-таки состоятся. По крайней мере, никакой информации об их отмене пока не поступало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК