Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Пересильд и Алексей Учитель: режиссер ушел из семьи
Эксклюзив

Юлия Пересильд и Алексей Учитель: режиссер ушел из семьи

2 799


Юлия Пересильд и Алексей Учитель: режиссер ушел из семьи


Актриса Юлии Пересильд почти десять лет скрывала личную жизнь. Причина – роман с женатым режиссером Алексеем Учителем.

Недавно стало известно, что Алексей Учитель, который старше своей возлюбленной на сорок лет, оставил жену и соединился с Юлией Пересильд.

Личная жизнь Юлии Пересильд всегда держалась в тайне, но недавно журналисты застукали Учителя и Пересильд у входа по месту их совместного проживания.

Алексей Учитель и Юлии Пересильд познакомились в 2007 году. Через два года бурного романа, в 2009 году у них родилась дочь Анна.

Следом в 2012 году появилась на свет вторая малышка. Юлия Пересильд и ее возлюбленный назвали дочку Машей.

У Алексея Ефимовича Учителя есть два сына от первого брака. Один из них 23-летний Илья Учитель. Наследник знаменитой киношной фамилии тоже занимается семейным делом – Илья закончил режиссерский факультет ВГИКа.

А батюшка самого Алексея Учителя – был известным оператором. Его отец — Ефим Юльевич Учитель - советский оператор, режиссёр, народный артист СССР, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР. Он ушел из жизни в 1988 году.




В это время Алексей Учитель еще снимал документальные фильмы. В 1988 году вышел «Рок» — документальный фильм Алексея Учителя, посвящённый советскому року 1980-х годов.

Знаменитый фильм про Бунина « Дневник его жены» Учитель снимет в 2000 году.

Все эти годы рядом с мастером была его верная помощница и жена Кира Саксаганская. Она является продюсером кинокомпании Алексея Учителя.

Люди из кинотусовки давно сплетничали, что Алексей Учитель живет на две семьи.

Юлия Пересильд, по понятным причинам все эти годы скрывала, кто отец ее дочек.

В октябре слухи о романе Пересильд и Учителя нашли подтверждение. СМИ выяснили, что Юлия Пересильд и Алексей Учитель живут вместе в одной из московских высоток.

Пересильд и Учителя встречали в местном продуктовом магазине, кроме того Алексея и Юлию застали выходящими и заходящими в подъезд своего дома.

По некоторым данным режиссер Алексей Учитель до сих пор не развелся и женат на Кире Саксаганской.

Можно сказать, что актриса Юлия Пересильд увела Учителя из семьи, или режиссер сам бросил семью. А можно сказать, что это любовь. Такая любовь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК