Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Варвара на несколько дней пропала в лесу с цыганским табором
Эксклюзив

Варвара на несколько дней пропала в лесу с цыганским табором

226


Варвара на несколько дней пропала в лесу с цыганским табором
Певица Варвара отправилась в предгорный поселок Джугба на черноморском побережье для съемок нового клипа к композиции «Ах, душа!» Там певица и её съемочная группа случайно нашли стоянку цыганского табора. Это настолько совпало с атмосферой песни, что Варвара решила провести в таборе несколько лишних дней.
Певица рассказала, что всё было естественно. Они просто общались, веселились у костра, барон лично играл на гитаре, а другие мужчины аккомпанировали ему на перкуссиях. Какая-то маленькая девочка из табора подарила Варваре свою куклу.
Цыгане были очень гостеприимными и Варваре несколько дней не хотелось покидать табор. Певица думала, что табор обидится, если она будет торопиться с уходом, поэтому она задержалась с цыганами, пишет сайт www.gazeta.kg.




И, если честно, в поисках подходящего места для съемок клипа команда артистки заблудилась в лесу, они не понимали, как вернуться на побережье, и боялись ещё больше заблудиться. Им требовался проводник, чтобы найти дорогу из леса.
Погрузившись в кочевую жизнь цыганского табора Варвара напрочь забыла, что в лесу её телефон был долго недоступен. Близкие певицы начали переживать, а супруг даже приступил к организации поисковой группы для пропавшей Варвары. К счастью, скоро Варвару и её съемочную группу вывел на побережье один из цыган и певица смогла связаться с родственниками. Варвара говорит, что приключение с цыганами — это был шанс судьбы отвлечься от городской суеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК