Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 27 октября: кто подорвал авторитет Бузовой, Донцова противостоит матери
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 27 октября: кто подорвал авторитет Бузовой, Донцова противостоит матери

244


Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 27 октября: кто подорвал авторитет Бузовой, Донцова противостоит матери
Телепроект "Дом-2" вновь и вновь радует поклонников неожиданными событиями, часть из которых N4k.Ru отражает в свежих обзорах последних новостей: Майя Донцова никак не может найти общий язык со своей активной матерью, которую накануне она спровоцировала на драку. Иван Барзиков оказался шокирован после поступка Ирины Пинчук, заключающегося в измене.

Новости "Дом-2" сегодня, 27.10.2016: на 6 дней раньше сплетни и скандалы проекта от 27 октября

1. После того, как появилась информация о том, что главный приз проекта "Остров любви" будет разыгрываться между двумя молодыми людьми, интрига достигла пиковых значений. Но затем вскрылись крайне неприятные подробности о том, что Ирина Пинчук позволила себе измену, чем остался крайне разочарован ее возлюбленный Иван Барзиков. В частности, поклонники продолжают наперебой обсуждать известие о том, что девушка воспользовалась краткосрочным отъездом Барзикова и закрутила романтические отношения с Олегом Бурхановым. Несмотря на то, что остаться на второй сезон острова она не сможет, а Ваня вряд ли ее простит, Пинчук не упустила возможности пообниматься с Бурхановым, чем вызвала жесткую критику со стороны коллег по шоу. В целом же телезрители не были шокированы фактом измены Пинчук, а припомнили ей бесконечные метания между Иваном Барзиковым и Александром Задойновым.

2. Не так давно на "Дом-2" пришла мама Майи Донцовой. Изначально казалось, что женщина будет целиком и полностью помогать своей дочери в плане построения отношений с мужчинами. Однако затем ситуация в корне изменилась. Речь зашла о том, что мама Майи присмотрела для себя того молодого человека, который понравился ее дочери. Никто не мог ожидать подобного развития событий. Этим красавцем оказался Максим Локотьков, который настолько сильно приглянулся Донцовой-старшей, что она принялась обхаживать его со всех сторон, совершенно не думая о тех чувствах, которые испытывает ее дочь. Ирина Донцова высказала уверенность в том, что она куда более подходящая кандидатура для Максима, потому что в ней больше женственности и естественности. Дочь совершенно не хочет, чтобы ситуация развивалась по материнским лекалам. Накануне Майя проявила креативный подход, когда переоделась в маму и вошли в общий дом, дабы позвать жениха на романтическое свидание. Обидная пародия вывела Ирину из себя, после чего она накинулась на дочь и стала с ней выяснять отношения с помощью кулаков. В ближайшее время будут известны подробности этой потасовки.




3. Поклонники "Дома-2" уже устали обсуждать эксцентричное поведение Александры Гозиас. В наибольшей степени им не нравится тот факт, что девушка раз за разом выводит из себя Константина Иванова, что иной раз приводит к дракам. Также не удается Гозиас справляться и с ролью заботливой матери. Недавно она привезла на проект свою маленькую дочь и сразу же наткнулась на нападки со стороны зрителей, которые усмотрели в ее поведение желание переложить воспитательный процесс на свою маму. Но то, как себя проявилась Александра во время ток-шоу, и вовсе выбивается из тех рамок, в которые себя загнала девушка. Ее дерзость перешла все границы. В частности, Гозиас грубила и хамила всем присутствующим. Исключением не стала и ведущая проекта Ольга Бузова. Несмотря на тот аспект, что Ольга обладает долгосрочным опытом общения с подобными вспыльчивыми девушками, сразу успокоить Александру не удалось.

4. Относительно недавно на телестройки появилась новая участница Эрна, которая с порога высказала свою симпатию в адрес Глеба Жемчугова. В свою очередь зрители заострили свое внимание на поведении девушки, которая соглашается на разного рода авантюры, дабы закрепиться на проекте. После того, как Глеб откровенно признался, что пока не может позволить себе общение с другими участницами из-за разрыва с супругой Ольгой, Эрна оперативно переключилась на другого парня, коим стал Дмитрий Дмитренко. Настроила же себя Эрна негативно по отношению к Дмитренко и его пассии Ольги Рапунцель еще тогда, когда в их комнату в момент их интимной близости. В данный момент новая участница "Дома-2" ведет себя крайне скандально. Так, она позволяет себе демонстрировать свою фигуру в одном нижнем белье перед Дмитрием, что, конечно же, задевает Ольгу Рапунцель, которая с неохотой, но реагирует на подобные провокации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК