Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Пусть говорят", выпуск 1 ноября, где посмотреть онлайн: очередная проверка ДНК
Эксклюзив

"Пусть говорят", выпуск 1 ноября, где посмотреть онлайн: очередная проверка ДНК

327


"Пусть говорят", выпуск 1 ноября, где посмотреть онлайн: очередная проверка ДНК
На Первом канале продолжается показ популярного телешоу, в котором затрагивают судьбы людей - "Пусть говорят". Сегодня, 1 ноября, зрители станут свидетелями истории женщины, которая заявляет, что отцом ее ребенка является сосед. "Бывших не бывает" - так звучит тема передачи.

В очередном выпуске телезрителям предстоит разобраться в истории Ирины Новиковой из Свердловской области, которая несколько лет назад стала мамой. Примечательно, что главная героиня какое-то время скрывала отца малыша. Однако полтора года назад женщина обратилась в суд с иском о признании отцовства, в котором указала ответчиком своего соседа, 36-летнего Андрея Чебыкина.




В свою очередь Андрей утверждает, что ни при каких обстоятельствах не может быть отцом сына бывшей любовницы. Ирина, по его словам, пытается таким образом вернуть его любовь. Кто же настоящий отец ребенка Ирины, узнаем сегодня в 19:50 по мск на Первом канале.

Пусть говорят последний выпуск на Первом Канале - смотреть онлайн 1 ноября 2016, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу.

Напомним, ток-шоу «Пусть говорят» выходит с понедельника по четверг в вечернем эфире, начало в 19:50 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК