Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" сегодня, 1 ноября: на шесть дней раньше эфира последние новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 01.11.2016
Эксклюзив

Новости "Дом-2" сегодня, 1 ноября: на шесть дней раньше эфира последние новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 01.11.2016

320


Новости "Дом-2" сегодня, 1 ноября: на шесть дней раньше эфира последние новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 01.11.2016
Последние новости с телепроекта "Дом-2" информируют о том, что все опасения поклонников звездной пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - подтвердились, так как они действительно расстались. Елизавета Кордобовская поспешила опровергнуть многочисленные слухи о своей персоне. Элла Суханова заставила о себе говорить из-за нелепого наряда.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 1 ноября 2016 года: сплетни, скандалы

1. К разочарованию огромной армии поклонников звездного семейства в лице Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой - пара на самом деле готовится к разводу. Уже несколько дней молодые люди живут раздельно, потому что осознали, что дальше не могут сохранять свои отношения. В ближайшее время Ольги или Дмитрий выскажутся по этому поводу, а пока же стоит лишь им посочувствовать, так как их отношения были очень крепкими, по-крайней мере, так казалось со стороны.

2. Елизавета Кордобовская устала от многочисленных слухов вокруг своей персоны, поэтому решила написать специальное послание: "Итак, слухи про нас с Яббаровым полный абсурд. В ту ночь я, Ваня, Илья, Ира и Мадина тусили у нас в отеле, Илья рассказывал, что у них с Кауфман недопонимание и разлад в отношениях, хотел забыться, потому что сильно прикипел к ней. Между мной и Ильёй ничего не было, посидели, выпили, и он уехал обратно на поляну. Вот и вся история, не нужно приписывать меня в очередные отношения. К Илье я нормально отношусь, но если продолжатся такие разговоры, то ни о каком общении речи быть не может. Надеюсь, меня услышали. Всем добра, стройте любовь, а не треугольники".




3. Тем временем, стала известна пара, которая выиграла миллион рублей в шоу "Остров Любви". Счастливчиками стали Ирина Пинчук и Иван Барзиков. Второе место досталось Марине Мексике и Александру Задойнову. И если Марине поступило после проигрыша заманчивое предложение от организаторов "Дома-2", то Александра они обошли стороной. В этой ситуации Александр сильно расстроился, так как повторно приходил на проект не за славой, а конкретно за материальным вознаграждением, которое ему крайне необходимо. Теперь же молодому человеку предстоит пересмотреть свои планы на будущее.

4. Александр Вейс откровенно рассказал о том, почему он решил расстаться с Элен, а также о своих нынешних симпатиях. "Недолго мы про существовали с Элен как пара! Все пришло к тому, что у нас было за периметром, а то есть, со стороны Элен выражение нецензурной бранью и кидание предметов те, что попадали под руку, то есть девушка не изменилась и пришла на проект с теми же негативными моментами, и прошлые поступки ее не чему не учат! В итоге мы разошлись на негативной ноте и поставили точки в наших отношениях ,так как я не приемлю такого хабалистого поведения! Мы ночуем в третьей комнате в общем доме с Сашей Перетятко, мы не объявили себя пока парой и не хотим с этим спешить, и Сашуля просит не торопится с этим моментом, все идет своим размерянным чередом, у нас проходят каждый день романтики и засыпаем вместе под фильмы, я готов ждать и не спешить с волшебством и поспешными принятиями решений! Все будет хорошо", - на оптимистической ноте закончил Вейс.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК