Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Пусть говорят", выпуск 2 ноября, где посмотреть онлайн: Робби Уильямс изольет душу
Эксклюзив

"Пусть говорят", выпуск 2 ноября, где посмотреть онлайн: Робби Уильямс изольет душу

432


"Пусть говорят", выпуск 2 ноября, где посмотреть онлайн: Робби Уильямс изольет душу
На Первом канале полным ходом продолжается демонстрация ток-шоу "Пусть говорят". В сегодняшнем выпуске от 2 ноября откровенное интервью даст известный музыкант Робби Уильямс. Он затронет многие темы, в том числе и очень личные.

Представивший в конце сентября 2016 года артист Робби Уильямс о том, как русские умеют веселиться, принял предложение российского телеведущего Андрея Малахова и стал главным героем программы "Пусть говорят". Из микроблога ведущего следует, что выпуск с именитым музыкантом выйдет уже сегодня, 2 ноября 2016 года.




Вместе с этим Малахов объяснил, что Робби Уильямс является его альтер-эго. На данный момент известно, что в часовом разговоре музыкант рассказал о борьбе с нарко- и алкозависимостью, а также о родах супруги, которые были сняты для прямого эфира, а также о русских футболистах, Сергее Лазареве и олигархах. А вообще, как можно понять из послания Малахова, Робби любит Россию.

Более того, телезрителям пообещали, что в новом выпуске их ждет "сенсационное заявление". Однако какие-либо подробности по этому поводу держатся в секрете.

"Пусть говорят", а именно последний выпуск на Первом Канале, смотреть онлайн 1 ноября 2016, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу.
Напомним, телевизионная программа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым выходит с понедельника по четверг в вечернем эфире, начало в 19:50 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК