Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября

633


Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября
Последние новости из жизни российских знаменитостей сообщают о массе событий, среди которых N4k.Ru выделяет следующие, актуальные на 2 ноября: Никита Джигурда хотел побить Сергея Жорина перед входом в суд. Стало известно, кто утешает Дмитрия Тарасова после разрыва с Ольгой Бузовой. Беременная Ксения Собчак удивила поклонников стойкой на голове.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 ноября: Джигурда устроил драку с Жориным

Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября
Известный актер и скандалист Никита Джигурда устроил потасовку со звездным адвокатом Сергеем Жориным, который представляет интересы его супруги Марины Анисиной, подавшей несколько дней назад заявление о разводе. Инцидент случился у здания суда в Московской области, где рассматривается развод артиста с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной. В частности, ранее Жорин позволил себе назвать Никиту альфонсом и наркоманом. Такие заявления и послужили причиной физических нападок музыканта на адвоката. Он попросту хотел выяснить, кто сильнее, опираясь только лишь на физическую силу.

Впрочем, допустить подобное развитие событий не позволили мужчины, находившиеся на месте. Они стали останавливать буйного Джигурду, каждый раз укладываясь на снег за волосы. «Снимайте. Все видели? Пересмотрите. Подлец Жорин. Я тебя пальцем не тронул», - сказал Джигурда. Напомним, Марина Анисина не так давно подала заявление на развод с Никитой Джигурдой в участок мирового судьи под номером 100 Красногорского района Московской области. Жорин уточнял, что причиной для этого решения стали непримиримые противоречия и безответственное отношение актера к своей семье.

Тайны звезд, новости шоу-бизнеса России: кто утешает Тарасова после расставания с Бузовой

Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября
Поклонники звездной пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают наперебой обсуждать их расставания. Тем временем, футболист столичного "Локомотива" показал, с кем он проводит свободное время и кто его утешает в непростой жизненной ситуации. Пока репортеры пытаются выяснить истинные причины, подтолкнувшие молодых людей к разводу, сам спортсмен восстанавливает внутренние силы в обществе мамы и лучшего друга. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен в кафе в обнимку с лучшим другом, певцом T-killah (настоящее имя Александр Тарасов). "#братзабрата", - коротко подписал снимок футболист.




Некоторое время назад спортсмен показал фотографию, на которой он запечатлен рядом со своей мамой. В подписи к снимку Тарасов представил трогательное стихотворение, посвященное близкому человеку. "Мамины руки-тепло, Мамины очи-светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. #мама#люблютебя#спасибозавсетебе", - написал Тарасов. Также выяснилось, что именно мама поддерживала Дмитрия в тот момент, когда он накануне оказался в больнице в виду надобности операции на носу. В свою очередь по поводу Ольги Бузовой футболист предпочитает не высказываться.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 02.11.2016: Собчак удивила позой

Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 ноября
Популярная телеведущая Ксения Собчак, которая находится на позднем сроке беременности, не перестает удивлять своих поклонников. В частности, она совершенно не намерена соблюдать рекомендации медиков в том плане, чтобы беречь себя и будущего малыша. Например, на свежем снимке она запечатлена в такой позе, на которую не смогут решиться даже люди, не обремененные "интересным положением". Речь идет о стойке на голове. "Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию - было бы желание. И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове", - поведала Собчак.

И если изначально подписчики блога Ксении стали в массовом порядке высказывать опасения по поводу самочувствия малыша в утробе, то затем они немного успокоились. Дело в том, что телезвезда практикует ширшасана - именно так в йоге называется стойка на голове. Она не только не приносит вреда, а даже рекомендована женщинам во время беременности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК