Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Таинственная страсть", сериал на Первом: смотреть онлайн, описание 7 и 8 серий
Эксклюзив

"Таинственная страсть", сериал на Первом: смотреть онлайн, описание 7 и 8 серий

564


"Таинственная страсть", сериал на Первом: смотреть онлайн, описание 7 и 8 серий
На Первом канале полным ходом идет демонстрация сериала "Таинственная страсть", который из-за интересного сюжета собрал огромную аудиторию зрителей. Режиссером проекта является Влад Фурман. 7 и 8 серии сериала можно будет лицезреть сегодня, 3 ноября, начало в 21:35 по Москве.

"Таинственная страсть" представляет из себя сериал, в котором экранизируется известный роман Василия Аксенова о шестидесятниках. Главным героям проекта изменили имена, дабы они не могли напрямую ассоциироваться с историей. Но искушенным зрителям не составит труда определить, что речь идет о таких знаменитых личностях, как Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Белла Ахмадулина, Евгений Евтушенко, Роберт Рождественский, Андрей Вознесенский, Эрнст Неизвестный и сам Василий Аксенов. Сюжетная линия повествует о том, как жили эти люди. Их судьбу трудно назвать легкой, так как в ней имелось все: любовь, предательство, гонения власти. Но самое главное заключается в том, что они продолжали писать, несмотря ни на какие трудности.




В четверг, 3 ноября, на Первом канале можно будет увидеть седьмую и восьмую серии сериала. Их начало в 21:35 и 22:35 соответственно. Вместе с этим не следует забывать о том, что данные серии можно будет лицезреть на сайте Первого канала параллельно телеэфиру. В свою очередь позже серии появятся в специальном разделе сайта канала.

Описание сериала "Таинственная страсть": 7 и 8 серии

В седьмой серии зрителям расскажут о том, что в Манеже Хрущев резким образом критикует выставку художников, а с главой страны решил поспорить скульптор Известнов. К нему в мастерскую едут Андреотис, Тушинский и Ваксон. Мастерская оказывается разгромленной. Экспонаты с выставки в Манеже перевозят в гараж Кочевого.

В свою очередь восьмая встреча начнется с того, что Ваксон будет чувствовать себя счастливым от встреч с Ралиссой. Однако после того, как Мирра попадает в больницу, он расстается со своей пассией и старается жить тихой семейной жизнью. Тем временем, Ваксон и поэты направляются в Дом ученых в Дубну.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК