Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » КВН 2016 Открытие сезона - Сочи "Красная Поляна" (ВИДЕО)
Эксклюзив

КВН 2016 Открытие сезона - Сочи "Красная Поляна" (ВИДЕО)

699


КВН 2016 Открытие сезона - Сочи "Красная Поляна" (ВИДЕО)


У популярной игры КВН есть немало сайтов, где можно узнать самые последние и свежие новости об играх в новом сезоне. - Пишет http://glavlist.ru/. И двадцать седьмой сочинский фестиваль в «Красной Поляне» для кого-то стал очередным по счету, а для начинающих команд – первым. С 11 по 25 января около двухсот команд шутками и юмором сражались за право попасть в различные лиги КВН и в телевизионный КВН.

Заключительным аккордом любого КВН фестиваля становится гала-концерт, и 27-ой не стал исключением. Понятно, что все 200 команд не смогли войти в Высшую лигу: состав формируют Александр Васильевич Масляков, его сын, М. Галустян и Л. Купридо. В клубе «Галактика» 33 команды из двухсот радовали публику своими шутками. Часть из них – участники на весь предстоящий сезон. Зрителям стоит их любить и жаловать.





Предстоящие игры готовят немало интересного. Например, уфимцы – начинающая команда. Они думали, что приехали в Сочи посмотреть на море и чаек, а оказалось, что они прошли в сезон. Сейчас ребята усиленно пишут шутки. А сборная Великобритании должна подгонять свои тексты под российские реалии. Но для них это не проблема, - вся русская диаспора Лондона играет в КВН. А сборная Государственного московского цирка – явления и вовсе уникальное!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК