Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, последние новости о причинах: телеведущая расплакалась на глазах у всей страны
Эксклюзив

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, последние новости о причинах: телеведущая расплакалась на глазах у всей страны

359


Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, последние новости о причинах: телеведущая расплакалась на глазах у всей страны
О разводе телеведущей Ольги Бузовой и ее мужа - футболиста Дмитрия Тарасова, не сказали только самые ленивые люди из российского шоу-бизнеса. На сегодняшний день их расставание обсуждается в контексте выяснения причин, о которых уже бывшая пара старается не распространяться.

Тем временем, 30-летняя Ольга Бузова, как не пыталась, но скрыть свои переживания из-за личной драмы не может. 5 ноября теледива буквально разрыдалась в ходе эфира проекта "Дом-2", во время которого речь зашла о любви и детях.

Накануне в субботу, когда вышел вечерний выпуск "Дома-2", телезрители обратили внимание на радостное событие, о котором проинформировали участники в лице Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. В частности, пара заявила, что ждет первенца. Валерий преподнес возлюбленной красивый букет роз, признался ей в любви и пообещал, что женится на будущей матери своих детей прежде, чем малыш появится на свет.




Этот жест настолько растрогал ведущую шоу Ольгу Бузову, что она не смогла сдержать слез. Телеведущая разрыдалась и на глазах у всей страны сообщила: «Вот, а говорят, что на «Доме-2» нет любви!».

Говорить с уверенностью на данный момент о том, что стало причиной разрыва отношений между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым, весьма проблематично. Но ежели систематизировать информацию от источников, то становится понятно, что футболист позволял себе интрижки на стороне. В частности, некоторые источники утверждают, что Дмитрий на протяжении трех месяцев изменял телеведущей с высокой брюнеткой, подробности о которой пока не раскрываются.
Как утверждают знакомые пары, на данный момент Бузова переехала в другую квартиру, а Тарасов, который якобы и стал инициатором разрыва, живет уже несколько месяцев с другой девушкой и даже снял ей отдельную квартиру.
Примечательно, что организаторы проекта "Дом-2" выступили с запретом для участников и сотрудников телешоу в плане освещения любой информации по поводу развода пары. В частности, все, кто только попробует поднять эту тему, будут подвергнуты штрафу.
Также фанаты обращают внимание на то обстоятельство, что дом, в котором семья проживала в последнее время, записан на маму Тарасова, что автоматически означает отсутствие прав Бузовой на жилплощадь после развода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК