Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » После развода с Тарасовым Бузова может остаться ни с чем
Эксклюзив

После развода с Тарасовым Бузова может остаться ни с чем

392


После развода с Тарасовым Бузова может остаться ни с чем
Вокруг развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова ведется большое количество разговоров. Новым витком для обсуждения послужило то обстоятельство, что после официального развода Бузова может остаться ни с чем.

В частности, супругам придется в судебной инстанции выяснять, какую часть того или иного имущества отойдет Ольге, а что достанется Дмитрию. Речь идет в этом контексте об автомобилях и жилплощади.




Вместе с этим в глаза бросается то обстоятельство, что на Бузову не записаны ни квартиры, ни автомобили. Многое из недвижимости записано на мать Дмитрия Тарасова. Таким образом, после развода телеведущей будет крайне сложно на что-то претендовать. Речь же идет о загородном доме в Подмосковье, стоимость которого составляет 160 миллионов рублей, а также квартире на востоке столицы и нескольких земельных участках общей стоимостью 40 миллионов рублей.

Помимо этого, у звезды «Дома-2» и футболиста есть три автомобиля «Мерседес», причем на двух из них разъезжала Ольга Бузова.

Накануне Тарасов перестал отрицать тот факт, что вскоре состоится развод с женой Ольгой Бузовой. Что стало причиной, послужившей "спуском крючком", для расставания - не уточняется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК