Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак родила, утверждают в интернете
Эксклюзив

Ксения Собчак родила, утверждают в интернете

324


Ксения Собчак родила, утверждают в интернете
Телеведущая Ксения Собчак родила своего первенца. По-крайней мере, к такому выводу приходят интернет-пользователи, ссылаясь на осведомленные источники из окружения знаменитости.

Более того, называется не только пол ребенка, женский, но еще и имя. Якобы девочку назвали Анной. Впрочем, говорить о достоверности данной информации - совершенно не приходится.

В последние дни в социальных сетях стали распространяться сведения о том, что Ксения родила, но тщательно скрывает этот факт. В ближайшее время она должна объявить об этом счастливом событии в своей жизни. В свою очередь ее супруг Максим Виторган - также сохраняет предельное молчание не только вокруг беременности Собчак, но и вообще личной жизни.




Если верить версии о том, что телеведущая на самом деле родила, то малышка появилась на свет в период с пятого - по 9 ноября. Более точный срок сейчас назвать проблематично.

В качестве доказательств, на которые обращают внимание поклонники Ксении, новые фотоснимки в ее блоге. На них девушка прячет живот под сумками, как бы намекая, что она уже избавилась от "интересного положения", но пока не хочет раскрывать всех карт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК