Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября

321


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября
Последние новости из российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 10 ноября, сообщают о следующих событиях: Анна Седокова в приятном смысле удивила поклонников фотографией из спортзала. Ксения Собчак высказалась о слухах, связанных с тем, что она якобы уже родила. Елена Ваенга, несмотря на свой молодой возраст, составила завещание.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября
Популярная исполнительница Анна Седокова в приятном смысле слова удивила поклонников, когда продемонстрировала свежую фотографию из спортивного зала. В частности, речь идет о фотоснимке, на которой девушка демонстрирует профессиональный поперечный шпагат. Как оказалось, исполнительница уже длительное время занимается медитацией и йогой. «Я иногда думаю о том, что кто-то успешнее меня, лучше, счастливее, богаче, талантливее. Кого-то меньше обсуждают, кому-то легче дается успех и реализация. И эти мысли приходят и ко мне, я же совсем не ангел. Как с этим справляться? Единственное правильное решение, на мой взгляд, обернуться вокруг и поблагодарить Бога за то, что у тебя есть сейчас, ты живешь, близкие здоровы, есть работа, есть доход, есть любовь. А ее количество ты определяешь для себя сам)))», - отметила Седокова под снимком.

Поклонники остались под впечатлением от таких способностей своей любимицы, которая является матерью двух дочерей - 11-летней Алины и пятилетней Моники. Анна постоянно трудится над своим телом. В частности, по утрам она совершает пробежки на средние дистанции, а также не забывает постоянно посещать бассейн.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября
С первых чисел ноября 2016 года в интернете стали появляться сообщения о том, что известная телеведущая Ксения Собчак родила первенца. Более того утверждалось, что на свет появилась девочка, которую назвали Анной. Впрочем, вся информация на этот счет поступала из неофициальных источников, тогда как сама светская львица и ее супруг Максим Виторган предпочитали не вдаваться в подробности. Только лишь накануне девушка решила разъяснить, что на самом деле она все еще пребывает в "интересном положении".




«Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне,пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))» - написала Ксения в интернете, одновременно разочаровав и зарядив оптимизмом своих поклонников. Вместе с этим окружающие пожелали Ксении терпения, так как они прекрасно понимают, что до момента родов остается совсем немного времени, а этот завершающий период - самый сложный для любой женщины.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.11.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 10 ноября
Прославленная исполнительница Елена Ваенга недавно объявила своим фанатам о том, что решила составить завещание. Они, конечно же, удивились такому повороту в жизни 39-летней артистки. Оказалось же, что исполнительница решила переписать все свое имущество на сына Ивана. Соответствующее заявление она сделала в своем блоге, сопроводив признание фотографией со своим бывшим гражданским супругом и продюсером Иваном Матвиенко.

«Утро. Едем к нотариусу... Перепишу наследство на Иваныча», - прокомментировала фото певица. Среди поклонников артистки мнения разделились. Одни, например, полагают, что Ваенга попросту пошутила, тогда как находятся и те, кто осознал, что она задумалась о вечном и, дабы не создавать неоднозначных ситуаций, приняла решение переписать все свое имущество на маленького сына.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК