Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нурмагомедов - Джонсон, бой смотреть: поединок закончился досрочно победой россиянина (видео)
Эксклюзив

Нурмагомедов - Джонсон, бой смотреть: поединок закончился досрочно победой россиянина (видео)

334


Нурмагомедов - Джонсон, бой смотреть: поединок закончился досрочно победой россиянина (видео)
В ночь с 12 на 13 ноября 2016 года прославленный российский боец Хабиб Нурмагомедов досрочным образом одержал победу над именитым американцем Майклом Джонсоном на UFC.

Бой, состоявшийся в Нью-Йорке, завершился в третьем раунде болевым приемом на руку, после которого Джонсон сдался. Болельщики российского бойца восхищаются тем уровнем подготовки, который продемонстрировал Нурмагомедов.
Всего на счету Хабиба Нурмагомедова 24 победы, из которых 16 он одержал досрочно. Пока россиянин находится на втором месте в рейтинге UFC для легковесов, но его тренер и отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов утверждает, что боец теперь должен занять первую строчку в своей категории.




В рамках того же чемпионата произошло еще одно интересное событие в мире ММА. Боец из Великобритании Конор Макгрегор стал первым в истории чемпионом UFC сразу в двух весах. Поединок с американцем Эдди Альваресом завершился техническим нокаутом во втором раунде.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК