Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Автомобилист" 15.11.2016: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, по какому каналу покажут матч 15 ноября, прогноз
Эксклюзив

ЦСКА - "Автомобилист" 15.11.2016: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, по какому каналу покажут матч 15 ноября, прогноз

326


ЦСКА - "Автомобилист" 15.11.2016: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, по какому каналу покажут матч 15 ноября, прогноз
Текущий сезон разительным образом отличается для ЦСКА и "Автомобилиста", которым сегодня, 15 ноября, предстоит помериться силами в очном поединке. Если армейцы демонстрирует невероятно уверенную игру, имея осечки только лишь в отдельно взятых матчах, то клуб из Екатеринбурга - не может похвастаться нормальной игрой. По этой причине можно назвать фаворита.

Посмотреть в прямом эфире данную игру на федеральных каналах в России не получится. В свою очередь в интернете будут доступны несколько онлайн-трансляций. Их начало запланировано на 19:30 по московскому времени.




В минувшее воскресенье армейцы добыли важную победу в принципиальном поединке с земляками из «Динамо». На данный момент ЦСКА основательно разместился на второй позиции с 66 очками. В 16 домашних матчах москвичи победили 13 раз в основное время. Соотношение забитых и пропущенных шайб 55:25.

Одновременно с армейцами «Автомобилист» всухую проиграл в Астане «Барысу». С каждым туром команда с Урала все больше отдаляется от зоны плей-офф. При новом тренере хоккеисты из Екатеринбурга набрали 3 очка из 9 возможных. Всего в копилке клуба 34 очка.

Что касается прогнозов от букмекеров, то они едины в том мнении, что ЦСКА является фаворитом встречи. Коэффициент на его победу составляет 1,32, тогда как на триумф "Автомобилиста" - 8,10. Ничейный исход также котируется очень высоко - 6,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК