Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Динамо Москва" - "Зенит-2": смотреть онлайн 19 ноября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Динамо Москва" - "Зенит-2": смотреть онлайн 19 ноября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

292


"Динамо Москва" - "Зенит-2": смотреть онлайн 19 ноября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Российская футбольная национальная лига привлекает огромное внимание к тем играм, которые проходят в ее рамках из-за того, что из-за провала в прошлом сезоне здесь отныне выступает "Динамо Москва". Конечно же, поклонники этого коллектива искренне надеются на возвращение бело-голубых в элитный дивизион. Сегодня динамовцы сразятся с "Зенитом-2".

"Динамо Москва" - "Зенит-2" смотреть онлайн 19 ноября, по какому каналу прямая трансляция: прогноз

Сегодняшняя встреча между столичным "Динамо" и петербургским "Зенитом-2" начнется в 16:00 по московскому времени, а пройдет она в подмосковных Химках, где базируются бело-голубые. Посмотреть прямую трансляцию матча по федеральным каналам не получится, тогда как в интернете будут доступны сразу несколько онлайн-трансляций.




На текущий момент "Динамо Москва" целиком и полностью оправдывает свое звание фаворита турнира, располагаясь на первой позиции. В активе бело-голубых уже 50 очков. Игра команды отличается стабильностью и целостностью. Ближайший конкурент в лице "Тосно" довольствуется 45 баллами, тогда как отрыв от третьего места у динамовцев более чем значительный - 13 очков. Поклонники не сомневаются, что текущий сезон станет поучительным для их любимцев, для которых будет делом честью вернуться в премьер-лигу.

Что касается второго состава "Зенита", то команда не может похвастаться значительными результатами. Футболисты демонстрируют довольно низкий игровой уровень, что отражается в десятом месте. На сегодняшнюю минуту в активе "Зенита-2" всего 30 очков. Таким образом, не трудно сделать вывод, кто является фаворитом предстоящей встречи.

Ежели обратиться к раскладам, то букмекеры выделяют "Динамо" в качестве явного фаворита. Так, ставки на победу этого коллектива принимаются с коэффициентом 1,37. В свою очередь победа клуба из города с берегов Невы оценивается в 6,80. Крайне заманчивый коэффициент предлагается и на ничейный исход - 5,70.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК