Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Зенит" - "Крылья Советов" 20 ноября: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, прогноз, по какому каналу прямая трансляция сегодня, 20.11.2016
Эксклюзив

"Зенит" - "Крылья Советов" 20 ноября: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, прогноз, по какому каналу прямая трансляция сегодня, 20.11.2016

377


"Зенит" - "Крылья Советов" 20 ноября: смотреть онлайн по ТВ и в интернете, прогноз, по какому каналу прямая трансляция сегодня, 20.11.2016
В своем последнем поединке "Зенит" проиграл в Грозном, позволив "Спартаку" несколько оторваться в турнирной таблице. Теперь команде Мирчи Луческу нужно в обязательном порядке реабилитироваться перед болельщиками. Повод выпадает очень подходящий: домашняя игра против самарских "Крыльев Советов", которые в текущем сезоне звезд с неба не хватают.

"Зенит" - "Крылья Советов": смотреть 20 ноября онлайн по какому каналу на ТВ, прогноз

Матч «Зенит» - «Крылья Советов», 20 ноября 2016 смотреть онлайн можно будет на телеканале «Матч ТВ», а также на его сайте. Начало трансляции - 20 ноября в 19:30 по московскому времени.

Поражение от «Терека» (1:2) стало первым для «Зенита» в этом сезоне и сейчас команда Луческу идет на второй строчке таблицы, проигрывая «Спартаку» три очка и в свою очередь на столько же пунктов опережая ЦСКА. До этого у питерцев была хорошая серия из четырех побед подряд, где были обыграны «Спартак» (4:2), «Урал» (2:0), «Оренбург» (1:0) и «Томь» (1:0). Домашняя статика команды составляет 20 очков в восьми поединках (6-2-0) при разнице мячей 17:6.




Тут же стоит заметить, что соперник сине-бело-голубых занимает последнее место в турнирной таблице и вот уже четыре тура не может добиться победы. Тем не менее, самарские «Крылья Советов» пытаются исправить ситуацию. В предыдущем туре место главного тренера занял белорусский специалист Вадим Скрипченко, ранее успешно тренировавший «Урал».

Однако исправить сломанные «крылья» за два тура до окончания первого круга чемпионата России получится вряд ли, а потому Скрипченко предстоит провести невероятную работу в зимний перерыв. С «Зенитом» же у самарского коллектива шансов почти нет - питерцы разозлены поражением в Грозном и отставанием от «Спартака». Потому в этом матче они выложатся по полной программе. А когда «Зенит» играет на 100%, шансов у любого другого российского коллектива совсем немного.

В заключении только лишь уточним, что букмекеры считают, что питерцы должны реабилитироваться за поражение в предыдущем туре. Коэффициент на триумф «Зенита» равен 1,28, на победу «Крыльев» - 12,00, на ничью - 6,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК