Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Урал" - "Ростов" 30 ноября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу на ТВ прямая трансляция 30.11.2016
Эксклюзив

"Урал" - "Ростов" 30 ноября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу на ТВ прямая трансляция 30.11.2016

484


"Урал" - "Ростов" 30 ноября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу на ТВ прямая трансляция 30.11.2016
Текущая неделя выдастся особенной в российской футбольной премьер-лиге. Дело в том, что в ее рамках будут сыграны сразу два тура. Открывать программу среды доверено "Уралу" и "Ростову", которые в Екатеринбурге проведут очную встречу. На сегодняшний день клубы решают совершенно разные задачи. Однако это не должно стать препятствием для зрелищного футбола.

"Ростов" - "Урал" 30.11.2016: смотреть сегодня онлайн, по какому каналу, прогноз

Матч «Урал» - «Ростов», 30 ноября смотреть онлайн в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч ТВ», а также его сайте. Начало трансляции - 30 ноября в 17:00 по московскому времени. Проще говоря, любители футбола не останутся без видео с этой встречи.




Первая половина чемпионата не принесла «Уралу» положительных эмоций, сейчас команда идет в группе вылета, где занимает всего лишь 14 место. За свои 15 поединков в копилку «Шмели» смогли положить только 11 очков (2-5-8), разница мячей команды составляет катастрофические 10:21.Сравнительно неплохих результатов команда Александра Тарханова смогла добиться только в ничейных мачтах с «Крыльями Советов» (2:2) и «Локомотивом» (1:1). Из недавних провалов можно вспомнить крупные поражения от «Терека» (1:4) и «Краснодара» (0:3) а также минимальный проигрыш «Спартаку».

Отметим, что ростовчане едут в Екатеринбург за тремя очками, так как им нужно исправлять текущее турнирное положение. На данный момент клуб с берегов Дона занимает шестое место, однако, в случае победы, коллектив Ивана Данильянца временно поднимется на третью строчку. Ростовчане сейчас ведут войну на два фронта и шансов на еврокубковую весну не потеряли, обыграв дома на прошлой неделе «Баварию». Таким образом, команда должна обладать хорошим заделом прочности и физических сил.

Букмекеры считают, что в этом матче фаворитом являются ростовчане. Коэффициент на победу «Урала» равен 3,14, на победу «Ростова» - 2,67, на ничью - 3,05.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК