Главная » Последние новости » Эксклюзив » Немецкая биатлонистка Дальмайер взяла золото на индивидуальной гонке КМ, Россия только шестая

305

Примечательно, что это восьмая победа Дальмайер в карьере и вторая в индивидуальных гонках.

Биатлон, индивидуальная гонка, женщины, результаты: Дальмайер - первая, Россия только шестая

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер сегодня одержала победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Примечательно, что это восьмая победа Дальмайер в карьере и вторая в индивидуальных гонках. Всего у немки 19 подиумов на Кубке мира (8-6-5).

Второй стала француженка Анаиз Бескон (+15,8 сек), третьей стала Дарья Юркевич из Белоруссии (+1 минуту и 17,3 сек).

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, занявшая шестое место (+2.42,3, два промаха), Татьяна Акимова заняла 12-е место (+3.53,4, четыре промаха), Ольга Подчуфарова финишировала 14-й (+4.10,5, четыре промаха), Екатерина Шумилова - 18-й (+4.23,0, два идррдзсв промаха), Светлана Слепцова - 32-й (+5.17,0, пять промахов).

Биатлон, индивидуальная гонка, женщины. 30.11.2016 (ВИДЕО)