Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Крылья Советов" одержали победу над "Спартаком" с разгромным счетом (ВИДЕО)

"Крылья Советов" одержали победу над "Спартаком" с разгромным счетом (ВИДЕО)

419

1 декабря 2016 "Крылья Советов" разгромил "Спартак" в матче РФПЛ со счетом 4:0.

"Крылья Советов" - "Спартак": счет 4:0 в пользу самарцев

В матче 16-ого тура Премьер-лига "Крылья советов" одержали разгромную победу над "Спартаком". Игра завершилась со счетом 4:0.

"Крылья Советов" - "Спартак": обзор матча

В первом тайме счет был открыт на 17 минуте матча. Отличился полузащитник "Крыльев советов" Йоан Молло. Затем на второй добавочной минут тайма удвоил преимущество своей команды Ткачев. Он, приняв пас от Молло в дальнем угле штрафной, отправив мяч в ворота соперника.

Во втором тайме "Крылья советов" продолжили игру с тем же напором. На третий гол на 59 минуте забил Паскуато, сыграв на добивании. К разгромному счету привел гол Корниленко на 70 минуте. Нападающий самарцев принял пас с левого флага в центре штрафной и тут же отправил его в ворота соперника.

"Крылья Советов" - "Спартак", счет 4:0. ВИДЕО голов

Премьер-лига. 16-й тур. "Крылья Советов" - "Спартак" - 4:0

Голы: 1:0 Йоан Молло (пенальти, 17'), 2:0 Сергей Ткачев (45+2'), 3:0 Кристиан Паскуато (59'), 4:0 Сергей Корниленко (70')