Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фуркад выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Бабиков - 7-й (ВИДЕО)

Фуркад выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Бабиков - 7-й (ВИДЕО)

381

3 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа КМ – 2016-2017 состоялся мужской спринт, в котором российские биатлонисты вновь оказались без медалей.

Биталон, спринт, мужчины: результаты огорчают: Фуркад снова первый, россияне - без медалей

Французский биатлонист Мартен Фуркад вновь одержал уже вторую победу в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону, проходящем в шведском Эстерсунде. На этот раз Фуркад первенствовал на спринтерской дистанции 10 км.

Второе место досталось шведу Фредрику Линдстрёму, замкнул тройку призёров немец Арнд Пайффер.

Лучшим среди россиян оказался Антон Бабиков, финишировавший седьмым. Максим Цветков замкунл десятку сильнейших.

Лидеры нашей сборной Антон Шипулин и Евгений Гараничев не вошли даже в первую двадцатку. У Шипулина - 28-е место, у Гараничева - 49-е.