Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матчи ТВ телепрограмма на сегодня 27.02.2016: что посмотреть сегодня вечером
Эксклюзив

Матчи ТВ телепрограмма на сегодня 27.02.2016: что посмотреть сегодня вечером

807


Матчи ТВ телепрограмма на сегодня 27.02.2016: что посмотреть сегодня вечером


В российской семье для мира и взаимопонимания должно быть два телевизора, - пишет http://glavlist.ru/. Чтоб жена смотрела любимые «мыльные оперы», а муж – футбол целыми днями. Благо, многочисленные спортивные каналы готовы показывать чемпионаты Англии, Испании, России, товарищеские матчи круглосуточно, как в записи, так и прямые трансляции.

Например, канал «Наш футбол» предлагает сегодня в 18.05 погрузиться в баталии матча «ЦСК - Зенит». У обоих клубов равные условия на победу, все изменения в составе команд у них протекают одинаково, так что матч будет яркий и напряженный. А если вы любите прямые трансляции, то в режиме «live» в 20. 25 на «Матч! Футбол-1» будут играть «Вест Бромвич - Кристал Пэлас». Команды обе английские, а Англия, как известно, - родина футбола. Скучать ну точно не придется! А если вы хотите экзотики, то на канале «Футбол-2» пройдет в 21:30 товарищеский матч Украины и Анголы «Динамо - Бенфика». За кого будете болеть – решайте сами.




Матчи ТВ телепрограмма на сегодня 27.02.2016: что посмотреть сегодня вечером


Для букмекеров чемпионаты – горячая, «хлебная» пора. Если вы открыли в себе дар провидца, прогнозиста или аналитика, то делайте ваши ставки. Вдруг вы окажетесь правы и выиграете!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК