Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Ак Барс" 12 января: прямая трансляция, прогноз, по какому каналу покажут
Эксклюзив

"Локомотив" - "Ак Барс" 12 января: прямая трансляция, прогноз, по какому каналу покажут

331


"Локомотив" - "Ак Барс" 12 января: прямая трансляция, прогноз, по какому каналу покажут
Большой хоккейный вечер в КХЛ продолжится крайне увлекательным поединком, в котором сойдутся ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс". Шансы команд на итоговый успех - примерно одинаковые, что создает дополнительную интригу.

Матч «Локомотив» - «Ак Барс», 12 января 2017 смотреть онлайн можно будет на телеканале «КХЛ», а также его сайте (трансляция платная). Начало трансляции - 12 января в 19.30 по московскому времени.

В Западной конференции «Локомотив» идет вполне неплохо, занимая после 48 игр четвертое место. До идущего впереди «Торпедо» команде не хватает шести очков, потеснить железнодорожников на данный момент могут только московское «Динамо», уступающее два зачетных балла, и их минские одноклубники, имеющие на восемь очков меньше с тремя играми в запасе. В январе «Локо» играет неровно, победы над «Кузней» (2:1) и рижским «Динамо» (3:1) разделены неудачами с «Сибирью» (3:2 Б) и «Авангардом» (2:3).




Подопечные Билелятдинова целиком и полностью провалили последнюю игру против «Магнитки». Команда проиграла 0-2 и вроде бы кажется, что в этом нет ничего катастрофичного, но качество игры от «Ак Барса» было ужасающим. Команда проигрывала вбрасывания, борьбу у бортов и в итоге отдавали на растерзание своего вратаря нападающим «Металлурга» Мг. Только к началу третьего периода команда начала несколько оживать, но это было слишком поздно. За 49 игр в регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» забросил 125 шайб и пропустил 91 и при всем при этом было набрано 94 пункта. Как результат команда из Казани сейчас находится на третьей позиции Восточной конференции. Отставание от «Авангарда» составляет два пункта и нужно продолжать бороться.
Букмекеры считают, что в этом матче «Локомотив» будет иметь совсем небольшое преимущество. Коэффициент на победу «железнодорожников» равен 2,17, на победу «Ак Барса» - 3,03, на ничью - 4,02.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК