Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Три правила, которые помогут стать здоровее и красивее за одну неделю
Эксклюзив

Три правила, которые помогут стать здоровее и красивее за одну неделю

288


Три правила, которые помогут стать здоровее и красивее за одну неделю
Три правила, которые помогут стать здоровее и красивее за одну неделю. Информацией поделился американский диетолог Беллатти.



Известный диетолог Штатов уверен, что достаточно просто придерживаться нескольких правил, что выглядит хорошо и быть здоровым.

Есть три фактора, на которые стоит обратить внимание – вода, наличие натрия в пище, клетчатка.

Диетолог просит обратить внимание, что именно пьёт человек. То, что много жидкости необходимо организму, известно каждому. Нужно избавиться от употребления газированных напитков, сладких, и поменять на чистую очищенную воду. Также Беллатти посоветовал принимать воду с лимоном или огурцом.




Американский эксперт также просит обратить внимание на солёные продукты. Небольшое количество натрия полезно для организма, но только в малых дозах. Если ограничить себя в солёной пище, то можно заметить, что к концу недели человек ощущает себе легче, и лишние килограммы уходят.

Очень важным моментом является клетчатка. Продукты, которые содержат клетчатку, нереально полезны для организма. Брокколи, капуста, болгарский перец делают человека сытым и здоровым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК