Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Внедорожные соревнования: Как прошли "Февральские окна - 2016"
Эксклюзив

Внедорожные соревнования: Как прошли "Февральские окна - 2016"

540


Внедорожные соревнования для многих стало главным событием февраля на протяжении многих лет. В этом гожу соревнования проходили в Адыгеи, который организовали внедорожный клуб "Майкоп Off-road" совместно с Красноярской краевой федерации автоспроста, а также поддержкой Комитета РА по туризму и курортам, - пишет glavlist.ru.
Внедорожные соревнования: Как прошли "Февральские окна - 2016"

Сами соревнования получили название "Февральские окна - 2016". В рамках данного мероприятия были проведены старты, которые были засчитаны в открытый чемпионат Красноярского края по трофи-рейдам. Сами соревнования уже имеют своего зрителя, так как проводятся они на протяжении 13 лет. В связи с этим в Красноярский край приезжали участники со всей России. А к ним присоединялись болельщики, которые смотрели соревнования в полном составе своих семей. Взять участие в соревновании может каждый желающий, который владеет внедорожником любого - ТР1, ТР2 или ТР3. Но стоит помнить, что маршрут хоть и выглядит с первого взгляда очень просто на самом деле заставляет участников изрядно изнервничаться и попотеть. Проехать мимо ямы с водой может только опытный водитель, который знает тонкости езды на такой местности.



Внедорожные соревнования: Как прошли "Февральские окна - 2016"

22 февраля были названы победители конкурса, которые пообещали взять участие в соревнованиях и следующего года. Но люди уже с нетерпением ждут гонок, которые будут организованы на 15-летие со дня первых соревнований. Зрители и участники ожидают, что организаторы подготовят самую необычную программу и привлекут к данному мероприятию не мало внимания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК