Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конор МакГрегор сенсационно проиграл Нейту Диасу в рамках UFC 196
Эксклюзив

Конор МакГрегор сенсационно проиграл Нейту Диасу в рамках UFC 196

864


Конор МакГрегор сенсационно проиграл Нейту Диасу в рамках UFC 196
Несколько минут назад в рамках турнира UFC 196 андердог Нейт Диас сенсационно победил несомненного фаворита ирландца Конора МакГрегора. Поединок завершился во втором раунде, когда Нейт после нескольких своих попаданий перевел поединок в партер и взял Конора на удушающий.
Но поединок складывался совсем по-другому с первых секунд боя. Первые секунды показали, что Конор полностью доминирует в стойке и шансов у Нейта, в целом, почти нет. МакГрегор выбросил несколько одиночных левых кроссов, которые пришлись точно в голову Диасу. Эти удары не сумели пошатнуть Нейта, зато рассекли ему лицо. Во втором раунде ситуация не изменилась – бой проходил в прежней манере. Конор продолжил раз за разом попадать по лицу и корпусу Диаса. В один момент начало казаться, что рефери вот-вот остановит бой из-за рассечений Нейта, которые буквально залили лицо бойца кровью.
Однако вскоре наступил переломный момент. Нейт Диас, казалось, совершенно случайно попал прямо в подбородок Конору. МакГрегор, который перешел в более высокую весовую категорию, оказался не готов держать тяжелые удары Диаса. Его пошатнуло. Этим вмиг воспользовался опытный Нейт. Диас перевел Конора в партер и продолжил развивать свой успех уже в такой позиции. А когда МакГрегор отдал спину Диасу, тот мгновенно этим воспользовался и взял шею Конора на удушения. МакГрегор сдался.





В итоге, сенсационная победа андердога Диаса, который показал огромное мужество и характер. Ну а Конор по факту ничего не потерял, поскольку этот бой не был титульным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК