Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конор МакГрегор сенсационно проиграл аутсайдеру Нейту Диасу (ВИДЕО БОЯ)
Эксклюзив

Конор МакГрегор сенсационно проиграл аутсайдеру Нейту Диасу (ВИДЕО БОЯ)

2 135


Конор МакГрегор сенсационно проиграл аутсайдеру Нейту Диасу (ВИДЕО БОЯ)
Ирландская звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор сенсационно уступил американцу Нейту Диасу в поединке, который завершился несколько часов назад в рамках вечера UFC 196. UFC считается самой популярной бойцовской ассоциацией этого спорта, а МакГрегор по праву считается самым популярным ее бойцом. Очень показательной выглядит статистика накануне этого боя: Конор, недавно ставший чемпионом мира, заработал за поединок против Диаса 1 миллион долларов, что стало абсолютным рекордом федерации.


Но вернемся к самому поединку. МакГрегор подошел к этому бою в обновленной форме. Ирландцу пришлось набирать вес, поскольку это был его первый бой в новой весовой категории – полусреднем весе. Нейт Диас же столкнулся с другой проблемой. Он выше и массивнее Конора, но на подготовку к бою у него было всего четь более одной недели. Тем не менее, Нейт сумел выступить более чем достойно. Но обо всем по порядку.
Инициативу с первых секунд захватил Конор. Это было предсказуемо, ведь Диаса почти все считали явным андердогом. Американец, складывалось такое впечатление, не знал, что противопоставить быстрому и резкому Конору. Тот, в свою очередь, делал то, что у него получалось лучше всего – выбрасывал молниеносные удары в стойке. Мощнейшие выстрелы с обеих рук приходились прямо в цель. В итоге, на перерыв Нейт Диас ушел с окровавленным лицом.
Во втором раунде ситуация кардинально не изменилась – МакГрегор продолжил систематически избивать соперника. Но вот случилось неожиданное – Диас попадает в голову Конору, Конор пошатнулся. Дальше – больше. Нейт проводит серию успешных атак. При этом он пропускает удары МакГрегора, но как будто бы не замечает их и с окровавленным лицом идет добивать соперника.





Диас переводит бой в партер, и тут у него просто огромное преимущество. Каждый второй его удар приходится в цель. МакГрегор пытается уворачиваться, но отдает спину, а вместе с ней и шею. Диас проводит удушение…Успешно. Конор сдается.



МакГрегор потерпел третье в карьере поражение. Пояс чемпиона остается при нем, но репутация и уверенность в своих силах пострадали серьезно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК