Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Емельяненко 2017 был перенесен из-за болезни бойца из Америки
Эксклюзив

Бой Емельяненко 2017 был перенесен из-за болезни бойца из Америки

374


Бой Емельяненко 2017 был перенесен из-за болезни бойца из Америки


Бой Фёдора Емельяненко в настоящем 2017-м году был перенесен из-за болезни американского бойца. Об этом сообщили ТАСС со ссылкой на директора по коммуникациям компании Дэнни Бренера. Сообщается, что боец Мэтт Митрион сможет вернуться к боям только через месяц.

Сегодня, девятнадцатого февраля, в Сан-Хосе (США) должен был пройти бой между русским и американским бойцами, однако, Мэтта Митриона срочно госпитализировали незадолго до боя. Причина госпитализации – камни в почках. Федор Емельяненко прокомментировал ситуацию, он рассказал, что его соперник, действительно, попал в больницу. По словам спортсмена, была проведена огромная работа для того, чтобы состоялся этот бой.




Федор пожелал Мэтту скорейшего выздоровления, а сам поединок будет перенесён на несколько месяцев, так что, поклонники Емельяненко совсем скоро увидят ее в долгожданном поединке. Напомним, что ранее Фёдор Емельяненко поделился, что ему поступило предложение принять участие в этом бое, кроме того, был подписан контракт на целых четыре поединка. Западные журналисты подтвердили информацию о болезни Мэтта.

Точная дата проведения боя пока остается неизвестной. Так как его перенесли на пару месяцев, можно предположить, что поединок поклонники бойцов смогут увидеть в марте или апреле текущего года. Остается только следить за развитием событий и ждать, когда организаторы мероприятия смогут публично сообщить точную дату будущего поединка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК