Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Зенит" 4 марта: смотреть онлайн, где трансляция
Эксклюзив

ЦСКА - "Зенит" 4 марта: смотреть онлайн, где трансляция

324


ЦСКА - "Зенит" 4 марта: смотреть онлайн, где трансляция
4 марта 2017 года на стадионе "Арена ЦСКА" армейский футбольный клуб принимает питерский "Зенит" в матче 18-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Начало в 16:30 мск.

В прямом эфире трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" 4 марта 2017 покажет "Матч ТВ", а следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 16:00 по московскому времени.

Cтали известны составы команд на центральный матч 18-го тура РФПЛ ЦСКА - «Зенит», который пройдет в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 4 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по мск.




ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Алан Дзагоев, Алексей Ионов, Александр Головин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Аарон Оланаре.

«Зенит»: Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Доменико Кришито, Жулиано, Маурисио, Александр Кокорин, Данни, Луиш Нету, Хави Гарсия, Артём Дзюба и Юрий Жирков.

ЦСКА начинает вторую волну сезона РФПЛ 2016-2017 на третьем месте в турнирной таблице и с 32 очками в своем активе. Отдохнувшие в межсезонье игроки постараются сделать все возможное, чтобы выбиться в лидеры национального первенства.

"Зенит" же сейчас занимает второе место, опережая ЦСКА на три балла и отставая от лидирующего "Спартака" сразу на пять очков.

Предыдущая встреча между соперниками в четвертом туре РФПЛ закончилась вничью - 1:1.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК