Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты назвали лучшие способы заработать на своём авто
Эксклюзив

Эксперты назвали лучшие способы заработать на своём авто

258


Эксперты назвали лучшие способы заработать на своём авто
Эксперты назвали несколько вариантов заработка для владельцев автомобилей. Такие программы существуют, но не все, имеющие свой транспорт, рассматривают их как возможность дохода, поскольку уж больно укоренился у «нашего брата» стереотип, что авто призвано лишь приносить убытки, а не прибыль.



Эксперты назвали несколько способов заработка посредством использования личного транспорта. Они предлагают владельцам старых автомобилей попробовать «адаптировать» их под свадебные машины и сдавать для «катаний» жениха и невесты либо самим «возить свадьбы». Тем более, что в последнее время свадебный кортеж, состоящий из раритетных машин в «хорошей форме» вошел в моду.
Также, жители больших городов могут неплохо заработать, сдавая в аренду свой гараж или парковку, если таковые выкупленные имеются. Это будет несложно, так как проблема с парковочным местом у водителей мегаполисов стоит чуть ли не на первом месте.
Сильно смелым эксперты предлагают сдавать свое авто на время. Если «убрать в сторону» все переживания по поводу того, как чужой человек будет ездить на нем по нашим «убитым» дорогам и сколько денег в конце концов вы потратите впоследствии на ремонт «ходовки», то разместите объявление на специальных ресурсах о предоставлении аренды и ждите. Желающие точно будут, а позже появятся «наработанные» клиенты и можно получать стабильную прибыль.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК