Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матч "Динамо" и "СКА": Обзор хоккейного матча
Эксклюзив

Матч "Динамо" и "СКА": Обзор хоккейного матча

769


Хоккей все больше набирает популярности в России и все больше людей начинают следить за исходом игр. Так 15 марта была проведена игра между командами "СКА" и "Динамо". Она показала ожидаемый результат, а именно проигрыш второй команды. Конечные результаты оказались позитивными для команды СКА, так как были равны 3-2, - пишет glavlist.ru.
Матч "Динамо" и "СКА": Обзор хоккейного матча

Важно отметить, что двумя днями ранее между этими командами уже был проведен бой. На этот раз СКА решили выйти в том же составе, чего нельзя сказать о "Динамо". Последние провели сразу пять замен, что, однако, не сыграло для них позитивной роли.

Команда "Динамо" состояла из четырех пар защитников. Благодаря этому за первый период игры Александр Еременко был потревожен только пять раз. Несколько моментов изрядно напугали фанатов, однако соперник не смог до конца провернуть свои трюки.



Матч "Динамо" и "СКА": Обзор хоккейного матча

В "Динамо" было целых пять возможностей забить гол своему соперницу и закончить игру даже в свою пользу. Однако они не воспользовались ими, из-за его игра была проиграна. Но зрителей игры больше всего возмущает то, как судья реагировал на нарушения. Он, будто бы, специально "подсуживал" команде СКА. Это было видно невооруженным взглядом и люди не поняли такой избирательности. Большое количество фанатов убеждены в том, что такое судейство нужно истреблять. Ведь в таком случаи игра попросту не имеет своего смысла. Вот только предложений как это сделать - не поступало.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК