Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матч "Манчестер Сити" - "Динамо Киев": Исход игры и коментарии
Эксклюзив

Матч "Манчестер Сити" - "Динамо Киев": Исход игры и коментарии

745


1 марта на базе Лиге чемпионов была проведена игра между командами "Манчестер Сити" и украинского "Динамо". Игры была проведена на стадионе "Этихад" и значила начало 1/8 финала, - пишет glavlist.ru.
Матч "Манчестер Сити" - "Динамо Киев": Исход игры и коментарии

Игра между английской и украинской командами прошла весьма неудачно. Такие впечатления рассказывают не только фанаты, но и обозреватели. К примеру, украинский агент Вячеслав Заховайло раскритиковал работу украинских хавов. Эксперт увидел в них значительную слабину по сравнению с оппонентами. Примечательно, что его подопечный Сергей Рыбалка не взял участия в этой игре, так как накануне получил травму.

А вот Мануэль Пеллегрин несмотря на исход игры в 0:0 убежден в том, что английская команды сыграла достойно. Аргументом стало то, что игроки "Динамо" практически не смогли подступить даже к воротам "Манчестер Сити". Рисковые ситуации были только в конце игры, однако они так и не принесли ожидаемых результатов для соперника.



Матч "Манчестер Сити" - "Динамо Киев": Исход игры и коментарии

Несмотря на то, что игра закончилась в сухую, украинская команда все же получила свое очко в таблице коэффициентом УЕФА. "Динамо" имеет полные шансы на то, чтобы попасть в четвертьфинал. Однако эта игра показала, что "тягаться" с англичанами им очень тяжело. И, как сказал тренер украинской команды, на этой игре они выложились на полную. По этому вероятнее всего, что и в этой Лиге Чемпионов "Динамо" не сможет победить. Именно такой вывод делают 99 процентов зрителей экспертов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК