Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывший игрок «Спартака»: Футболисты «Зенита» хотят избавиться от Мирчи Луческу
Эксклюзив

Бывший игрок «Спартака»: Футболисты «Зенита» хотят избавиться от Мирчи Луческу

300


Бывший игрок «Спартака»: Футболисты «Зенита» хотят избавиться от Мирчи Луческу
Бывший футболист московского «Спартака», чемпион СССР и двукратный победитель Кубка Валерий Рейнгольд прокомментировал нынешнюю ситуацию в стане петербургского «Зенита». Футбольный эксперт считает, что игроки команды пытаются избавиться от своего главного тренера Мирчи Луческу.






По мнению экс-футболиста, по матчу питерской команды с «Анжи» было видно, что игроки «плавят» своего тренера. Он также отметил, что изначально выступал против приглашения румынского специалиста в «Зенит», так как с ним в команду пришли футболисты, уровень которых не соответствует амбициям клуба.

Комментируя последнюю игру своей собственной команды, Рейнгольд отметил, что пенальти в ворота «Спартака» был назначен несправедливо. Тот матч против «Уфы» московская команда закончила со счетом 3:1 в свою пользу. Эта победа позволила лидирующему ныне «Спартаку» еще сильнее оторваться от преследований, текущее преимущество над «Зенитом» составляет уже 8 пунктов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК