Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матч ЦСКА против СК: Неожиданный поворот событий и проигрыш "в сухую"

Матч ЦСКА против СК: Неожиданный поворот событий и проигрыш "в сухую"

489

Последняя хоккейная игра между СКА и ЦСКА очень повеселила фанатов. А все потому, что в итоге проигравшая матч СКА с первых секунд выхода на лед вела себя как победитель. Сложилось впечатление о том, что команда Сергея Зуброва попросту позабыла о трех поражениях и сконцентрировалась только на четыре победы, полученных ранее, - пишет glavlist.ru.

Зрители и комментаторы отметили излишнюю самоуверенность в действиях спортсменов. К примеру Коскинен на протяжении всей игры провоцировал стычки со своими противниками. Подобными методами не брезговали Чудинов и Белов. Вот только игроки ЦСКА вышли на лед с ничуть не меньшим настроем и не реагировали на подобные провокации. Яльмарссон напугал соперника уже в первую минуту, когда практически забил год сопернику. Игра была напряженная, по этому на протяжении 40-ка минут игры не было нанесено ни одного броска в команде СКА.

А вот ЦСКА напротив с завидной регулярность наносил броски в сторону ворот соперника. Первые десять несли настоящую угрозу для них и хоккеисты медленно начали терять свою уверенность. Они буквально забыли о том, что в игре важно нападение и перешли исключительно в оборонительную позицию. Она никак не помогала команде получать победу и даже не смогли закончить игру со счетом 0:0.

Игроки ЦСКА были куда настырнее питерских гостей и на протяжении игры забили три шайбы. Таким образом игра закончилась со счетом 3:0, по этому есть полное право полагать, что СКА проиграли "в сухую".