Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » КХЛ: СКА — ЦСКА 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн
Эксклюзив

КХЛ: СКА — ЦСКА 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн

852


КХЛ: СКА — ЦСКА 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн

Сегодня 26 марта в субботу начинается третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между питерским СКА и московским ЦСКА.

Теперь двух матчевая дуэль пройдет в Санкт-Петербурге на ледовой арене «Ледовый Дворец». Поддержка СКА обеспечена за несколько дней до поединка все билеты раскупили за считанные минуты.

Возможно, именного этого не хватало команде из Санкт-Петербурга в Москве, чтобы одолеть армейцев.

Третий полуфинальный поединок КХЛ Кубка Гагарина будет показан по телеканалам «КХЛ HD», «Матч ТВ», а также смотрите трансляцию у нас на сайте http://skuky.net/.

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА  26.03.2016 в 17:00 по московскому времени.




В первых двух встречах в рамках плей-офф КХЛ Кубка Гагарина армейцы не дали шансов питерским хоккеистам. Счет во встречах 0:2 в пользу ЦСКА.

В первой игре ЦСКА разгромил СКА со счетом  3:0, во второй игра была уже была более тяжелой для армейцев. Видимо, главный тренер СКА нашел нашел правильную тактику противостоять хоккеистам ЦСКА. Второй матч закончился победой ЦСКА с результатом 3:2.

Общий счет в двух встречах 0:2 в пользу ЦСКА но для хоккеистов из Санкт-Петербурга это не критический результат. В прошлом сезоне все помнят, что СКА проиграл в три встречи ЦСКА, однако, потом питерские хоккеисты одержали победу в Кубке Гагарина.

Прогноз СКА - ЦСКА:

Сможет ли СКА в этом сезоне противостоять и совершить такой же подвиг станет ясно после сегодняшней игры в Питере. Букмекеры фаворита в данной встрече не видят и на победу одной или другой команды ставят коэффициент - 2.60, ничья - 4.0.

Смотрите онлайн трансляция поединка СКА - ЦСКА 26 марта 2016 в 17:00 по мск.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК