Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Майами трагически погиб российский фигурист Игорь Пашкевич
Эксклюзив

В Майами трагически погиб российский фигурист Игорь Пашкевич

729


На 45-м году жизни в Майами трагически погиб российский фигурист и тренер по фигурному катанию Игорь Пашкевич. Информация о смерти спортсмена приведена на сайте Федерации фигурного катания на коньках в России. Деталей гибели Пашкевича в США не уточняются, пишет «ТАСС».

В ФФККР выразили соболезнования семье и близким российского фигуриста Игоря Пашкевича, погибшего в США. В Федерации считают смерть спортсмена большой потерей для российского фигурного катания, так как он был профессионалом своего дела и неповторимым тренером молодых фигуристов.

Известно, что последние годы жизни Игоря Пашкевича прошли в США. 44-летний фигурист переехал в Майами, где занимался тренерской деятельностью. Он также не забывал и родину, помогая российским тренерам и спортсменам из школы «Самбо-70» в подготовке к серьезным соревнованиям.




Игорь Пашкевич родился в 1972 году в российской столице. Стать мастером фигурного катания ему помогли Виктор и Марина Кудрявцевы, вырастившие из фигуриста мастера международного класса. В 1990 году он стал чемпионом мира по фигурному катанию среди юниоров, а в 1996 году получил серебряную медаль на чемпионате Европы.

В Майами трагически погиб российский фигурист Игорь Пашкевич
Фото: Игорь Пашкевич


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК