Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия — Литва 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн товарищеский матч
Эксклюзив

Россия — Литва 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн товарищеский матч

749


Россия — Литва 26 марта 2016 года. Смотреть онлайн товарищеский матч

Сегодня 26 марта 2016 года пройдет товарищеский матч между сборными России и Литвы.

Это первый матч для российской национальной сборной в этом году. Данная встреча рассчитана на подготовку нашей команды к еврочемпионату Евро-2016, который пройдет во Франции этим летом пишет http://skuky.net/.

Российская сборная по футболу принимает команду из Литвы в Москве на стадионе "Спартака" в Тушино.

Бесспорно фаворитами этой встречи являются российские футболисты, которые и по тактике и по индивидуальным данным игроков превосходят игроков литовской сборной. Достаточно посмотреть в рейтинг ФИФА, чтобы понять насколько разный класс команд, российская команда находится на 23 месте, а литовцы занимают лишь 128-ю позицию.

Сложно угадать, кто сегодня дебютирует у Леонида Слуцкого известно лишь, что впервые сегодня за российскую дружину сыграет бразильский вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме. Скорее всего будут и другие новички, которых Слуцкий попытается обкатать перед выездом во Францию.




Скорее всего сегодня главный тренер россиян не будет рисковать важными футболистами, чтобы не дай бог их не травмировать.

Напомним, что после игры с литовцами сборная России отправляется в Париж, где 29 марта сыграет в товарищеском матче с сборной Франции. Вот тут скорее всего Слуцкий выставит основной состав сборной, который и планируется на Евро-2016.

Онлайн трансляцию поединка Россия - Литва смотрите 26 марта 2016 года в 19:00 по московскому времени. Матч Россия - Литва покажет Первый канал, а также наш сайт http://skuky.net/.

Товарищеский матч Россия - Литва закончился убедительной победой российской сборной со счетом 3:0.

Первый гол был забит на 41-й минуте матча Федор Смоловым (нападающим Краснодара). На 61-й минуте полузащитник московского ЦСКА Александр Головин увеличивает отрыв до двух мячей. И на 72-й минуте в матча точку ставит хавбек московского "Спартака" Денис Глушаков.

Следующая игра у подопечных Леонида Слуцкого состоится 29 марта в Париже, где они сыграют с хозяевами Чемпионата Европы - 2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК