Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Во Франции пообещали образцовую безопасность на футбольном матче с Россией
Эксклюзив

Во Франции пообещали образцовую безопасность на футбольном матче с Россией

490


Во Франции пообещали образцовую безопасность на футбольном матче с Россией
Фото: Lionel Cironneau / AP Обеспечение безопасности на товарищеском матче между сборными Франции и России будет образцовым. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ.

«На матч между сборными Франции и России соберется не менее 65 тысяч зрителей. Обеспечение безопасности на нем будет подлинно образцовым. Люди могут смело приходить на стадион "Стад де Франс", матч состоится», — заявил глава федерации.

Он добавил, что и проведение чемпионата Европы во Франции не находится под угрозой.




«Невозможно представить себе, что какой-либо инцидент, насколько бы серьезным он ни был, заставил бы отказаться от столь важного мероприятия как Евро-2016. Меры по обеспечению безопасности в этой связи принимаются очень серьезные, их разрабатывают и обеспечивают специалисты очень, очень высокого уровня», — подчеркнул Ле Граэ.

Матч между Францией и Россией пройдет 29 марта.

22 марта в аэропорту Брюсселя и на станции метро «Маальбек» прогремела серия взрывов. По уточненным данным, погиб 31 человек. Жертвами взрыва в метро стали 20 человек, еще 11 были убиты в результате теракта в аэропорту, расположенном в городе Завентем рядом с бельгийской столицей.

Чемпионат Европы состоится с 10 июня по 10 июля в десяти французских городах.В турнире впервые в истории примут участие 24 команды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК