Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

725

Фото: Kulebyakin Alexander/Global Look PressМосковский ЦСКА в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл петербургский СКА. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Москве 22 марта и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. На 11-й минуте с передачи Ивана Телегина отличился Роман Любимов. На 30-й минуте армейцы усилиями Стефана да Косты реализовали численное большинство. На 43-й минуте игрок СКА Евгений Дадонов не реализовал буллит. На последней минуте встречи окончательный счет установил Дмитрий Кугрышев.

За СКА не сыграл форвард Илья Ковальчук, вновь выведенный из состава. Следующий матч серии запланирован на 24 марта и также пройдет в Москве — на стадионе «ЦСКА имени Всеволода Боброва».

23 марта в рамках второй полуфинальной серии в Магнитогорске местный «Металлург» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым», тремя днями ранее ставшим последним полуфиналистом Кубка Гагарина. Уфимцы взяли верх в серии с омским «Авангардом» со счетом 4:3.