Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хоккей, Канада - Россия ЧМ 2017: прогноз на матч 20.05.2017, смотреть онлайн, где прямая трансляция
Эксклюзив

Хоккей, Канада - Россия ЧМ 2017: прогноз на матч 20.05.2017, смотреть онлайн, где прямая трансляция

281


Хоккей, Канада - Россия ЧМ 2017: прогноз на матч 20.05.2017, смотреть онлайн, где прямая трансляция
Чемпионат мира по хоккею 2017 постепенно подходит к своему логическому завершению. Сегодняшний поединок, в котором сойдутся сборные России и Канады, позволит ответить на вопрос, каким потенциалом обладает команда Олега Знарка в соперничестве с очень сильным противником.

Как известно, отношения между двумя сборными тянутся уже много лет и включают в себя самые разнообразные матчи. Когда-то Россия, а ежели заглядывать в прошлое, то Советский Союз, представляла из себя очень мощную державу в хоккейном плане. Но канадцы никогда не боялись нашей команды, что явственно прослеживается в статистике встреч двух команд.

Хоккей Канада - Россия 20 мая 2017: смотреть онлайн, по какому каналу трансляция?

Сегодня, 20 мая 2017 года, на стадионе "Ланксесс-Арена", что располагается в Кельне, пройдет полуфинальный матч между сборными России и Канады. Он состоится в рамках проходящего во Франции и Германии Чемпионата мира по хоккею 2017. Начало поединка запланировано на 16:15 по московскому времени.




Прямая трансляция игры между двумя мастеровитыми сборными будет доступна на канале "Матч ТВ". Также следить за ходом поединка можно будет на официальном сайте канала. Начало в 16:10 по времени Москвы.

Канада - Россия сегодня, 20.05.2017: перед матчем

Сейчас будет уместно вспомнить тот путь, который команды прошли перед столь решающей стадией, как 1/2. Канада вышла в плей-офф Чемпионата мира по хоккею 2017 с первого места в своей группе и 19-ю баллами в активе. На этой стадии турнира команда потерпела поражение только от Швейцарии - 2:3 ОТ. При этом в четвертьфинале сборная справилась с Германией - 2:1.

Россияне вышли из группы со второго места с 17 баллами, уступив лишь американцам - 3:5. В 1/4 финала команда Олега Знарка всухую одолела Чехию - 3:0.

Свежие воспоминания указывают на то, что канадцы в 2016 году обыграли россиян со счетом 5:3. Это произошло в полуфинале Кубка мира по хоккею.

В большинстве своем независимые аналитики и эксперты предсказывают победу сборной Канады, которая сейчас обладает несколько большим потенциалом, нежели российская команда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК