• 06:58 – Глобальные экологические приоритеты и СМИ
  • 07:59 – Три цифровых решения для детей Центральной Азии выявлены по итогам международного хакфеста в Бишкеке
  • 16:08 – Центральноазиатский хакфест “Поколение Z: благополучие детей” стартовал в Бишкеке
  • 00:13 – Круглый стол «Энергетическая безопасность, как основа благополучия народа»

ЦСКА завоевал серебро чемпионата РФ, "Зенит" получил бронзу

54.80.87.250

ЦСКА смог получить серебро ЧМ РФ, а ФК «Зенит» получил бронзу. 30-й тур отечественной премьер-лиги завершился.

На стадионе Черкизова «Локомотив» навязал борьбу «Зениту» в первые же минуты матча. Александру Кокорину удалось вывести свою команду вперёд только на 34 мин. встречи. Второй тайм включал несколько опасных моментов, которые были у обеих команд, однако забить смог только Мигель Данни. В итоге встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».

Армейцы смотрелись несколько лучше махачкалинского клуба и смогли вырваться вперед уже в первой половине игры. Сергей Игнашевич принес первый мяч команде на 17 мин встречи. После этого дублем отличился Витиньо. Второй тайм принес ЦСКА еще один гол, обеспечив победу со счетом 4:0. Чемпионом России стал столичный «Спартак».