Главная » Последние новости » Эксклюзив » Панарин вступился за одноклубника и устроил драку в матче НХЛ

Панарин вступился за одноклубника и устроил драку в матче НХЛ

641

Видео: NBC Sports / YouTubeФорвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» Артемий Панарин устроил драку в матче с «Миннесотой Уайлд», вступившись за партнера по команде Патрика Кейна. Об этом сообщает NBC Sports.

В начале третьего периода защитник «Миннесоты» Мэтт Дамба выполнил жесткий силовой прием против форварда «Чикаго» Патрика Кейна, после которого тот оказался в нокдауне. Панарин вступился за одноклубника и попытался завязать драку, но лайнсмены разняли хоккеистов и удалили каждого на две минуты за грубость.

Кейн оправился от нокдауна, вернулся на лед и доиграл встречу. Матч завершился победой «Миннесоты» со счетом 3:2.

На счету 24-летнего Панарина 25 голов и 38 голевых передач в 71 матче НХЛ текущего сезона.